-->

ЖКХ

назад

В Войковском районе реализуют программу «Безопасный город»

Сообщается о результатах деятельности ОПОП Войковского района САО по выполнению мероприятий программы «Безопасный город» за 7 месяцев 2019 года.
Количество выявленных фактов и поступивших по вопросам обеспечения общественного порядка, личной безопасности, защите собственности и профилактике правонарушений поступивших в советы ОПОП за 7 месяцев 2019 года достигло 3059 единиц.

По различным фактам председателями советов ОПОП была оказана консультативно-правовая помощь по линии безопасности и правопорядка. По 1553 нарушениям заинтересованные органы и организации, органы власти были проинформированы в письменном порядке, по 20 случаям информация доводилась в оперативном порядке.

По итогам проверок и информаций жителей Войковского района по 173 адресам подготовлены письма в ОМВД России по Войковскому району о привлечении к проводимым мероприятиям участковых уполномоченных полиции и членов народной дружины района, взятие под патрулирование отдельных участков, придомовой территории и различных объектов массового отдыха граждан.

В процессе мониторинга территории и общения с жителями установлено 31 место возможного употребления наркотических средств. В ОМВД района передана для проверки информация по 120 квартирам, в которых возможно проживание иностранных граждан с нарушением законодательства.

С использованием возможностей камер городского видеонаблюдения выявлено 152 нарушения. В управу и ОМВД направлено 52 предложения по линии охраны общественного порядка, соблюдения миграционного законодательства и антитеррористической укрепленности, сообщает председатель совета ОПОП района Александр Зенин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS