ЖКХ

назад

В Западном Дегунине проведут благоустройство ряда дворов

В Западном Дегунине проведут благоустройство ряда дворов
В районе Западное Дегунино за счет денежных средств, полученных от платных парковок, планируется комплексно благоустроить ряд дворовых территорий.
Всего привести в порядок должны восемь дворов, сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

Специалистам предстоит обустроить спортивные и детские площадки с резиновым покрытием и игровыми комплексами. Также понадобится отремонтировать газоны, пешеходные дорожки, тротуары и бордюры. Обновлению подлежит асфальтовое полотно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS