-->

ЖКХ

назад

Вдоль Зеленоградской улицы установлены вазоны

Вдоль Зеленоградской улицы возле  дома 17 силами ГБУ «Жилищник района Ховрино» были установлены вазоны.
Совсем скоро в них будет выполнена подсыпка почвогрунта, после чего высадят однолетние цветочные растения. Среди них украшать в этом месте российскую столицу будут бархатцы, петунии, наструции, уточнили в префектуре Северного округа.

Цветники и клумбы размещены по всему городу. Их много в парках и скверах, на городских площадях, улицах и во дворах. На территории всего города цветы высаживают в вазоны, цветочницы и кашпо, установленные вдоль пешеходных маршрутов и дорог.

Напомним, что Лобненской улице возвращают прежний облик.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS