-->

ЖКХ

назад

Жители района Аэропорт САО решили общаться с ГБУ «Жилищник» в новом формате

Жители района Аэропорт долгое время были не совсем довольны сроками прохождения обращение посредством портала «Наш город». 
В сети Фейсбук в районной группе многие сетовали на то, что обращения на «Наш город» хоть и действенный механизм решения проблем, но не лишен недостатков. В частности, жителей не устраивали сроки исполнения, отсутствие некоторых тем для обращения, что не дает возможности оставить заявку, а также то, что портал не предусматривает общение в формате «вопрос-ответ». Настроенные на конструктивный диалог жители также сетовали на то, что городские власти после обращений и жалоб наказывают исполнителей, что не способствует последующему дружелюбному общению и взаимодействию с представителями ГБУ «Жилищник», а это важно для нормальной работы на территории. Жители района Аэропорт встретились с директором ГБУ "Жилищник района Аэропорт" Ириной Васильевной Лесных и изложили свои соображения. Руководство ГБУ охотно пошло на встречу, и в результате была оперативно создана интернет-страница «Жилищника» / http://bit.ly/2huoHE3/, куда можно обратиться с жалобой и решить проблему, не создавая бюрократических проблем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS