-->

ЖКХ

назад

Жители САО одобрили развитие парка «Грачевка»

Участники голосований на портале «Активный гражданин» высказались по вопросу создания парковых территорий в САО.
Большинство респондентов согласились с концепцией развития парка «Грачевка», который находится на территории района Ховрино.

Так, благоустройство затронет парк «Грачевка» этим летом. Участниками голосования по этому вопросу стали 17 575 жителей округа, из которых почти 82% поддержали предложенный проект благоустройства парка «Грачевка».

В свою очередь, почти 2% проголосовавших предложили установить лавочки, привести в порядок пруд, обустроить отдельную площадку для выгула собак.

Многие «активные граждане» предлагают снести недостроенную Ховринскую больницу и передать эту площадку парку.

Не проводить благоустройство предлагают 2,21% участников. Еще 6,86% затруднились с ответом, а 7,08% считают, что этот вопрос должны решить специалисты, сообщает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS