-->

Общество

назад

Окружной спортивный праздник прошел в Левобережном районе

В рождественские каникулы на лыжной базе по адресу: ул. Левобережная, д.12, корп.1, прошел Окружной спортивный праздник, приуроченный к празднованию Нового года и Рождества Христова, в рамках проекта "Активный гражданин".
В соревнованиях приняли участие около 60 человек: взрослые и дети от 4 лет и старше. На открытии праздника с приветственным словом выступил заместитель директора Центра ФКиС САО г. Москвы Потложа Эдуард Викторович. В командных соревнованиях "Веселые старты" на дистанции 300 метров приняли участие команды и взрослых, и детей.
Участники соревновались в прохождении полосы препятствий, а так же в перетягивании каната. Победители и призеры спортивного праздника были награждены памятными подарками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS