-->

Общество

назад

Жительница САО создала единственный в России Музей собаки

Одной из создательниц единственного в нашей огромной стране стала женщина, проживающая на территории Северного округа российской столицы.
Находится единственный в России Музей собаки в Москве. Одной из его создательниц оказалась жительница Северного округа – дома на Фестивальной улице.

Ольга Курган провела корреспонденту окружной газеты «Север столицы» экскурсию по музею и рассказала, с чего начиналось такое большое и ответственное дело. Ознакомиться с полной информацией об этом можно, перейдя по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS