-->

Строительство

назад

Контрольно-пропускной пункт реконструируют в электродепо «Сокол»

В электродепо «Сокол» в САО Москвы планируется провести реконструкцию контрольно-пропускного пункта.
По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, в ходе работ будет облицован фасад, цоколь и крыльцо здания, установлены окна и двери, обновлена кровля, проведена внутренняя отделка помещений.

В вестибюле появится зона досмотрового оборудования и помещения службы транспортной безопасности. На посту инструментального досмотра планируется установить металлодетектор, автоматизированный комплекс радиационного контроля и аппаратуру подавления радиолиний, досмотровую рентгеновскую установку для досмотра багажа, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Напомним, что депо «Сокол» расположено в одноименном районе по адресу: Ленинградское шоссе, дом 2б.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS