-->

Транспорт

назад

Czech Airlines на 30% увеличил пассажиропоток из России

Международный аэропорт Шереметьево, авиакомпания Czech Airlines и Национальное туристическое управление Czech Tourism открыли третий ежедневный рейс Прага-Москва-Прага.
Рост пассажиропотока на рейсах этой авиакомпании на маршруте Шереметьево – Прага в первом полугодии текущего года составил порядка 30%.

Зимой Czech Airlines сохраняет все российские направления в маршрутной сетке и даже увеличит частоту для всех городов относительно зимнего сезона прошлого года.

С начала 2017 года пассажиропоток между Москвой и Прагой увеличился на 14,6%.

Маршрут в Прагу является третьим по пассажиропотоку среди международных направлений аэропорта Шереметьево в этом году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS