-->

ЖКХ

назад

Дом 1979 года постройки отремонтируют в Войковском

Мосгосэкспертиза согласовала проект капремонта жилого дома 1979 года постройки в Войковском районе.
Пресс-служба ведомства сообщила, что капремонт ждет 14-этажный кирпичный жилой дом по адресу: улица Космонавта Волкова, 5, корпус 2.

Специалистам предстоит выполнить фасадные работы, гидрофобизацию наружных стен, замену отливов лоджий, ремонт кирпичной кладки ограждения переходной лоджии, ремонт ограждений и замена экранов и другие работы.

Также проект предусматривает установку новых дверей и окон. В подъезде отремонтируют стены и потолки, низ и торцы лестничных маршей, заменят напольное покрытие и т.д.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS