-->

ЖКХ

назад

Газопроводы реконструируют в Светлом проезде

Столичный градоначальник Сергей Собянин утвердил проект планировки реконструкции газопроводов среднего и низкого давления в Светлом проезде.
Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра и гласит: «Утвердить проект планировки территории линейного объекта - реконструкция газопроводов среднего и низкого давления по адресу: Москва, Светлый проезд».

Территория подготовки проекта расположена в границах районов Сокол и Щукино. Площадь проектируемой территории - 1,2 га, общая длина трассы реконструируемых газопроводов - 1,5 км. Сносить объекты капитального строительства и изымать земельные участки в рамках работ не будут, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS