ЖКХ

назад

В 2018 году в Коптеве благоустроили 25 дворов

В 2018 году в Коптеве благоустроили 25 дворов
С начала текущего года на территории района Коптево в Северном округе Москвы было благоустроено 25 дворов.
По информации пресс-службы окружной префектуры, в этих дворах провели реконструкцию 27 детских площадок, и сделали это за счет средств районной управы.

В рамках мероприятия «Благоустройство дворовых территорий» по САО рабочие отремонтировали асфальт «большими картами», заменили бортовой камень, установили новые малые архитектурные формы и игровые комплексы, уточнили в пресс-службе.

Напомним, что на территории Северного округа российской столицы уже открыт для посетителей обновленный парк имени Святослава Федорова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS