-->

ЖКХ

назад

Собянин поручил коммунальщикам завершить подготовку к зиме до 1 сентября

Завершить к концу августа все необходимые работы по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к зимнему сезону потребовал от подчиненных Сергей Собянин.
Завершить к концу августа все необходимые работы по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к зимнему сезону потребовал от подчиненных Сергей Собянин.
«Через двадцать дней основные мероприятия должны быть закончены», – подчеркнул мэр. Заммэра Петр Бирюков доложил, что в городе завершается проверка жилищного фонда – примерно 33 тысяч зданий, а также 12 тысяч объектов социальной сферы. «Электросетевое хозяйство готовится в соответствии с графиком», – уточнил Бирюков.
Он подчеркнул, что в соответствии с установленным графиком ведется подготовка 130 котельных и 17 ТЭЦ к зиме.
Заммэра Петр Бирюков также высоко оценил подготовку к предстоящей зиме газового хозяйства, по его словам, испытания уже проведены на почти 4 тысяч км газовых сетей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS