-->

Общество

назад

На лыжной базе в Молжаниновском районе пройдет этап зимних соревнований по полиатлону

Организатором соревнований, которые пройдут в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», выступает Центр физкультуры и спорта САО.
Зимние соревнования по полиатлону пройдут на объектах север столицы 18 и 19 февраля, сообщается на сайте префектуры САО.

18 февраля в 9.00 состязания пройдут в ММУСТЦ ДОСААФ России (улица Адмирала Макарова, 4). Для женщин предусмотрена стрельба из пневмо-винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Для мужчин, кроме стрельбы, предусмотрены состязания в подтягивании.

19 февраля в 11.00 на лыжной базе «Молжаниново» (улица 4-я Новоселки, 2) женщины преодолеют на лыжах 5 км, участницам ГТО - 2 и 3 км. Мужчины пробегут на лыжах 10 км.

До 15 февраля на почту gto@sportsao.ru можно подать заявки на участие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS