-->

Общество

назад

Второе место в городском конкурсе профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра – 2014» заняла сотрудница ГКБ имени Боткина Мария Валиулина.

В этом году финал ежегодного состязания медсестер в рамках конкурса "Московские мастера" совпал с Международным днем медсестры, поэтому в отдельных номинациях жюри особо отметили не только конкурсантов, но и тех, кто за годы работы внес огромный вклад в развитие и совершенствование сестринского дела.
В этом году финал ежегодного состязания медсестер в рамках конкурса "Московские мастера" совпал с Международным днем медсестры, поэтому в отдельных номинациях жюри особо отметили не только конкурсантов, но и тех, кто за годы работы внес огромный вклад в развитие и совершенствование сестринского дела. Так, например, медсестра детской поликлиники № 133 Северного округа Лидия Барышева получила памятную медаль «За верность профессии». Лидия Григорьевна посвятила профессии более полувека, 53 года отработала участковой медсестрой в своей поликлинике, где ее знает уже не одно поколение малышей и их родителей.
Отдельно в рамках конкурса поощрены главный внештатный специалист по сестринскому делу САО Ирина Ширенина, а также наставники талантливых и верных своей профессии медсестер округа, руководители сестринских служб различных учреждений здравоохранения САО – Людмила Пташинская и Наталья Волкова из Боткинской больницы и Светлана Гольденберг из детской поликлиники № 86.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS